Los 670

Hörl, Ottmar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950
H. 28 cm
2 Arbeiten: Eule, 2004. Kunstharz. Multiple. Beide im Guss signiert sowie unterseitig datiert und bezeichnet "Athen".