Los 670
Hörl, Ottmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950H. 28 cm
2 Arbeiten: Eule, 2004. Kunstharz. Multiple. Beide im Guss signiert sowie unterseitig datiert und bezeichnet "Athen".